о беременности

17:45 26-04-2001 / Арина, обратиться

Большое спасибо за предыдущий ответ.
Хотелось бы еще узнать, есть ли народные методы борьбы с молочницей? (в основном из- за цены)(Мне помогал слабый раствор яблочного уксуса) Но последнее время (30 нед) стал особенно беспокоить неприятный запах. Относится ли это на счет молочницы, и что бы Вы могли посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 01:30 27-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Для кандидоза не характерен неприятный запах, скорее всего это бактериальный вагиноз(? )
сделайте мазок на флору и тогда провелите лечение