о беременности

03:11 27-04-2001 / Люлька, обратиться

Сегодня ночью мне было плохо, живот сильно болел как при месячных, ломало все суставы и кружилась голова.
Да ещё я могла спать только на высокой подушке, на обычной задыхалась. У меня седьмая неделя
С чем бы это могло быть связано. И что стоть предпринять. Большое спасибо

Ответы

# 08:11 27-04-2001 Dasha, обратиться
Задыхаться - это нормально, тк ребенок давит на грудную клетку. А вот насчет болей лучше обратиться к врачу, тк боль может означать, что что- то не в порядке. Совет - не спите на спине и не делайте резких движений, когда встаете, вообще лучше всего спать на левом боку. Еще помогает спать с подушкой между ног.
# 10:26 28-04-2001 Аноним, обратиться
Какая тут грудная клетка, если берем. всего 7 недель? Ребенок еще не может давить и вообще доставлять какие- то неудобства. .. .
# 10:34 28-04-2001 Юлия, обратиться
Какой гемаглобин?
# 15:31 01-05-2001 not found, обратиться
Срочно обратиться к врачу. Сделать УЗИ + доплер и КТГ. Если состояние не улучшиться , то госпитализироваться.