о беременности

10:13 26-10-2005 / Катя, обратиться

Всем приветик. На прошлой неделе была на УЗИ. Похоже на 5 неделек. Болел живот. Врач сказала, что это нормально и отправила на неделю ждать приживется или нет. Сейчас живот болит, но уже намного меньше, выделений нет, но я третий день начала жутко есть. Такой голод нападает, что чуть ли в обморок не валюсь. Скажите это хороший показатель или он не о чем не говорит?

Ответы

# 11:13 26-10-2005 Ольга К., обратиться
Мне кажется нормальное состояние при нормальной беременности. Если выделений нет, и живот болит меньше - значит все у вас хорошо. На еду набрасываться не стоит, ешьте в обычном режиме, а в промежутках спасайтесь орешками и сухофруктами, например изюмом, курагой и черносливом. Так же можно съесть банан, яблочко и т. п.
# 11:24 26-10-2005 Надя, обратиться
У меня тоже живот тянуло периодически, особенно вначале беременности. Сейчас на 20 неделе уже гораздо реже. .. А как моно ничего не чуствовать то. .. Там же жизнь зарождается. Вообще самое лучшее, это посидеть дома какое то время. .. Попить ношпу, Магний В6, а еще мне врач дюфастон выписывала. . Но я в итоге просто себя берегла и пила иногда, когда животик болел, ношпу. ..