о беременности

14:25 01-11-2005 / Ольга К., обратиться

Девочки, привет всем, давно здесь не появлялась. Поддержите меня, просто крик отчаяния. Пытаемся с мужем зачать второго ребенка уже 7 месяцев. Один раз была задержка, уже хотели радоваться, но оказалась функциональная киста. С тех пор уже прошло несколько месяцев, все должно было нормализоваться. И обстановку сменили, в отпуск съездили. Видимых проблем никаких нет. ХОчется биться головой об стенку. И вот в этом месяце, когда опять оказалось, что НЕТ, меня одолел ужас. Я подумала , что ведь это может продолжаться еще сколь угодно долго. Месяцы, годы. .. а может у нас уже никогда не появится второй ребенок. И что же будет? Бесконечные хождения по врачам, лечение, опять надежда и опять разочарование. Я готова ждать еще месяц, 2, полгода. Но еще год - и я точно съеду с катушек. Что же делать : ((

Ответы

# 14:35 01-11-2005 Галина, обратиться
Оль спокоиствие и только спокоиствие, мы третьего год мастерили тоже долго не получалось в итоге добились своего, попробуите еще пару месяцев а потом сходите к врачу и мужа проверьте, у моего хроническии простатит и врач сказал шансов очень мало и тем неменее у нас получилось и вы не отчаиваитесь все у вас будет, удачи.
# 15:11 01-11-2005 Иринка, обратиться
Привет, Оль!
Да не расстраивайся, всё у вас получится.
Ведь есть же уже первый, будет и второй. Сынок твой подрастёт, будет тебе помогать о маленьком заботится. Настройся на лучшее, ты молодец! Мы тоже хотим втрого, но пока не решаемся, думаем годика через три попробуем.
# 15:25 01-11-2005 Ольга К., обратиться
Спасибо, девченки. Знала, что почитаю ответы и начну успокаиваться. Временами отчаяние нападает. А иногда вроде даже ничего, заботы, работа и мелкий очень помогают отвлекаться. А вот сейчас очередной приступ. Решили купить тесты на овуляцию. Попробуем сделать "рывок" именно в нужный момент! Как же все просто было с первым ребенком - просто дар божий! !!