о беременности

03:24 02-11-2005 / Lilja, обратиться

Zdrawstwyjte dewo4ki! kto mo)/ (et podskazatj 4to eto y menja? koro4e goworja mesja4nie bili 04. 10 ptom 4isla 19 po 23 bili krasnie widelenija ( no ne kak mesja4nie) prosto kak widelenija. . priznakow poka ni kakix net na beremenostj, no raz ili dwa bili pokaliwanija w soskax. . )/ (iwot wrode bi nabyx kak na mesja4nie. . no wot teperj neznaju beremenna ja ili net. .. mo)/ (et kto znaet podska)/ (ite. .. zaranee spasibo. .

Ответы

# 23:38 02-11-2005 Ласса, обратиться
Какой у вас цикл, сколько дней? Как будет задержка, покупайте тест : )))