о беременности

10:04 02-11-2005 / Дарья Д, обратиться

Девочки, беременные и родившие, у кого есть и была экзема до и во время родов, что вы делали во время беременности. Мазались ли вы гормональными мазями, пили ли антигистаминые и не было ли ухудшения. У меня во время второй беременности появились высыпания на руке, дочке уже 1г. 8ме. а высыпания не то что уменьшились, а увеличились, теперь не только на кисти, но и на руках ина лице. врач поставил- ЭКЗЕМА. А мы собираемся родить третьего, как быть, может кто подскажет, спасибо.

Ответы

# 14:43 02-11-2005 Света, обратиться
Долька лимона, мажете все высыпания и рядом с ними, когда перестает жечь, оливковым маслом. Главное это выяснить на что у вас такая реакция, нервы, аллергия, зашлакованность организма. Удачи вам.