о беременности

12:58 02-11-2005 / Катя, обратиться

Девочки миленькие! ! Срок 6- 7 недель. Сегодня доктор сказал, что сердцебиение есть, но "зацепился" я так поняла плод, очень низко. У кого было что то подобное и чем это грозит?

Ответы

# 13:29 02-11-2005 Нюта, обратиться
Я в прошлом году лежала в больнице там лежала девочка на сохрании в такими же симптомами, но дело все в том, что у нее: 1. Были кровянистые выделения; 2. Ее сразу с УЗИ в больницу отправили, т. е. раз Вам не назначили спец. лечения и не отправили на сохранение, значит низкл. но не настолько уж. Потом поговорите со своим гинекологом. Все будет ок. Не волнуйтесь! )
# 14:47 02-11-2005 Юляшка, обратиться
У меня с первой беременностью тоже была очень низкая плацента, прям около шейки матки, перед родами она чуть- чуть преподнялась за счет роста матки. .. И все было нормально и роды в срок и на сохранениях не была. .. Просто поберегитесь маленько и все будет хорошо! Удачи! !!
# 17:23 02-11-2005 Галина, обратиться
У меня такая же проблема, два раза уже лежала на сохранении, очень акуратныи образ жизни надо вести, больше лежать и не напрягаться, а то может быть кровотеченье. Берегите себя и все будет хорошо.
# 17:24 02-11-2005 Яркая, обратиться
А мне после такого диагноза по УЗИ половое спокойствие прописали- сказали плацента может отслоиться
# 23:04 02-11-2005 Ласса, обратиться
Катя, здравствуйте, не переживайте! У меня на сроке 18 недель была низкая плацентация (то есть низкое расположение плаценты). Велено было лежать, да и вообще полный покой. Я лежала мало (симптомов особых кроме показаний УЗИ не было), но покой блюла. А в 23 недели уже все стало нормально. Так что и на вашем, еще таком небольшом, сроке все может нормализоваться. Но в любом случае, будьте бдительны, и консультируйтесь с грамотным врачом, и все будет хорошо. Удачи! !! !
# 21:16 05-11-2005 Оля, обратиться
мені також лікар поставив такого плану діагноз і ще ніби привідкрите внутрішнє вічко матки, повторне обтеження спростувало попереднє. Щодо статевого спокою- це не для мене, тоді коли й мажучих виділень нема. Головне не нервуйтесь. думайте про майбутній інтерєр дитячої кімнати, підбирайте імена і намагайтесь отримувати від оточуючих тільки позитивні емоції