о беременности

16:47 03-11-2005 / Olikaz, обратиться

Добрый день! Про живот уже прочитала - у меня 12 недель, для меня заметно. Для других нет. Кстате для мужа заметно. Лучше расскажите кто как прибавлялся в весе во время беременности? Потому что я за 12 недель не то что не поправилась, но даже похудала на 2 кг. Токсикоза нет. Врач ругается - говорит что не ем. Спасибо за ответы. Оликаз.

Ответы

# 23:17 03-11-2005 Иринка, обратиться
Так получилось, что я первый раз попала к врачу, когда у меня было уже 16 недель. В весе прибавила ну может килограмм от силы. Потом как- то начала постепенно прибавлять. А самая сильная началась прибавка где- то после 7 месяца.
Вообщем к концу беременности набрала 14 кг, как родила, 9 кг сразу ушли.
Про вес можно здесь почитать.
http: // detochka. ru/ pregn/ beremennost/ pribavka/