о беременности

20:06 29-04-2001 / Наталия., обратиться

Здравствуйте! У меня 22 23нед. беременности. Появились звездочки на одной ноге. Это уже третья беременноть и до этого 2 предыдущих токого небыло . В заключении после анализа на гемостаз сказано: Умерен. хрон и структ. гиперкоагуляция. Гиперфункция тромбоцитов. Подруга говорит : Это варикоз, СТАРОСТЬ! А ты как хотела? УЖАС! мне только 30л. ДОКТОР А ЧТО СКАЖЕТЕ ВЫ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 07:36 01-05-2001 not found, обратиться
Наталья, волноваться рано. Вам надо этот же анализ повторить ПОСЛЕ родов, т. к. для беременных на определенных сроках такой анализ может быть (надо смотреть цифры анализа). Вы можете проконсультироваться с гематологом, хирургом.