о беременности

14:40 25-11-2005 / Kiki, обратиться

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос:
В октябре я вышла замуж. Первые месячные замужней жизни начались очень рано спустя 18 дней после предидущих. Закончились последние месячные 22 октября. И вообще у меня цикл не стабильный был раньше. У меня уже около недели болит грудь, спина и тянет низ живота. 4 дня назад начала делать тесты. 1- ый (тест полоскаСША) показал отрицательно на следующий день 2- ой (планшетный США) показал слабую вторую полоску. Далее на следующий день сделала еще 2 теста (тест полоски Российские) положительно. Последний тест который я сделала вчера показал отрицательно (тест полоска США). Как вы думаете беремена ли я? Мог ли быть выкидыш? Месячные по прежнему не начались еще. К врачу смогу пойти только через 2 недели. Ответьте мне пожалуйста как можно скорее я очень переживаю

Ответы

# 14:50 25-11-2005 Вероника…, обратиться
если бы у вас был выкидыш, вы бы сейчас не писали сюда. я делала тест полоски российские, все 3 положительные, сейчас уже на 30 неделе! у меня тоже грудь болела, как будто переходный возраст. а вот если болит спина и живот- это может быть первыми признаками выкидыша! !! так что в больницу лучше поспешить! !!
# 15:02 25-11-2005 Kiki, обратиться
Вероника спасибо вам большое за скорый ответ. Боли у меня очень похожи на предмесячные и не постоянные. Но вы правы завтра же пойду к врачу. Придется правда потрудится. Надеюсь все будет нормально ато я уже и во сне тесты вижу : )). Еще раз спасибо вам