о беременности

17:31 25-11-2005 / Людмилочка…, обратиться

Привет девченки! Скажите пожалуйста, можно ли при сроке беременности 29 недель принимать тёплую ванну? Спасибо , всем удачи: )

Ответы

# 17:35 25-11-2005 Марина, обратиться
Моя врач сказала, что во время всей беременности лучше принимать душ - это гигиеничней.
# 18:26 25-11-2005 Вероника…, обратиться
вообще- то лучше конечно душ, но я например жить не могу без ванны! я наберу себе тёпленькой водички, минут 10- 15 посижу и отлично чувствую себя! !! !! !! !! !
# 20:00 25-11-2005 Галина, обратиться
Нам 33 недельки только ванну и принимаю в душе не люблю, хотя уже тяжеловато стало, залезть залезу а вот вылезти трудно.
# 21:41 25-11-2005 Людмилочка…, обратиться
Спасибо девочки! Я такая любительница ванной, ла еще и спеной! Так хочется набрать воды, поставить рядом аромалампу, включить музыку. .. кайффф! Но не решалась на эти процедуры, атеперь вот думаю, если недолго, то не опасно! Вообще у меня такие быают странные "беременные" прихоти, это наверное у многих: ) Всем удачи!
# 21:53 25-11-2005 Галина, обратиться
Людмила только воду горячеи не делаи а так тепленькая что бы не жарко ну и не холодно.
# 14:20 28-11-2005 Аноним, обратиться
Девчёнки, вы чего мучаетесь, со второй половины беременности 2- 3 раза в неделю обязательно принимать расслабляющие ванны, а с 32 недели каждый день. Заменить расслабляющие на прогревающие с 25 недели 1 раз в неделю, а с 36 каждый день.