о беременности

20:31 25-11-2005 / Мария, обратиться

Добрый вечер. Любезные, прошу дать ответ, по тому поводу, есть ли какие- нибудь признаки, если ты забеременела? Мне 16 лет. Случилось так, что есть подозрение. Уже прошло 32 дня после последних менструаций - менструаций нет. : ( Очень волнуюсь. Поймите меня : ( Бывают ли какие- нибудь признаки, которые показывают начало беременности? Я что- то должна почувствовать? Прошу вас, помогите. : (

Ответы

# 21:10 25-11-2005 Creambird, обратиться
Это глупо все. потому как аптека+ 20 руб= тест, на следующее утро все предельно ясно.
# 21:11 25-11-2005 Мария, обратиться
Не очень поняла, что Вы сказали. Можно поточнее?
# 21:18 25-11-2005 Людмилочка…, обратиться
Cходите в аптеку и купите тест на беременность и все станет ясно