о беременности

18:56 27-11-2005 / Oksanochka, обратиться

Privet vsem! Y menia sejchas takoe sostoyanie jytkoe: juvot bolit, nastroenie na "0" - ves' den' plachy. .. V sredy 40 nedel' i nikakix priznakov rodov : ( - daje probka ne otoshla. .. Kajetsia, chto eto nikogda ne konchitsia. .. Ya segodnia pisimistisheski nastroena. .. : '( "I eto projdet. .. "

Ответы

# 19:03 27-11-2005 Галина, обратиться
Оксаночка осталось чуток, потерпи, все начнется со дня на день и все будет хорошо, вот мне еще месяц ждать а тебе самую малость. Удачи.
# 19:11 27-11-2005 Oksanochka, обратиться
Spasibo, Galina. .. No tu znaesh - etot perriod saaamuj dolgij : ( Tebe toje yspexov!
# 20:23 27-11-2005 Vera, обратиться
Privetik. A ja- to v polnoj uverennosti, chto vi uge otstreljalis. Kak ti tam? Ne grusti! !! U menja v pervij raz probka otoshla za neskolko chasov do rodov, a vo vtoroj raz ee i ne bilo kak v pervij raz, ja dage na zametila, moget, i sovsem ne othodila zaranee. Ti ne peregivaj: ja v den rodov dage i ne dumala, chto imennosegodnja poedu rogat. Nastrojsa na horoshee. Mogu posovetovat: ja vecherom v den rodov, vernee v noch chitala rasskazi o rodah drugih mamochek, vidimo gde- to na podsoznanii dala sebe ustanovku, gormoni zarabotali i ja poehala v roddom. Posmotri na teh ssilkah, chto ja dala, tam est rasskazi takie, gljadish i tebe pomogut. A eshe, u mnogih plaksivost- eto i est nachalo rodov, t. k. gormoni menjajutsa. .. Dergu za tebja kulachki! !! Pishi mne. Do svjazi.
# 00:55 28-11-2005 Яна, обратиться
Oksanochka! Оочень вас хорошо понимаю : )Сама хожу в таком же настроении. У меня вообще уже 41- я неделя идет. Я в ожидании чуда каждый день, но ничего не происходит, даже намека нет. Кажется, что это никогда не закончится. Усталость невыносимая, живот тяжелый, спать неудобно. У меня еще сыночек, ему 4 года, требует же внимания и ухода. Так, что вы не одна такая : )Но уже скоро это дооолгое ожидание останется позади и начнется новый этап в жизни вместе с малышами. Все родственники, друзья звонят каждый день и задают один и тот же вопрос"Ты еще дома? "Меня это жутко напрягает и раздрожает, но куда деваться. .. .все ждут. Удачи вам и терпения!
# 01:59 28-11-2005 Екатерина…, обратиться
Не расстраивайся! Я вот например родила когда на подходе была уже 42- я неделя! А сейчас нам уже 1, 5 месяца. Девочка, здоровенькая, родилась 4030! Пробка у меня тоже не отошла (может я просто не заметила? ). Мне капали ношпу, ставили 2 раза турунду, но шейка так и не раскрывалась. В конце концов врач сказала завтра пойдём рожать! Мне проткнули водный пузырь, воды отошли, начались схватки, но шейка так и не была готова, и меня прокесарили! И сейчас я об этом ни капли не жалею!
Причём в роддоме я лежала месяц! !! в ожидании родов! Меня положили ещё на 38 неделе! Представь, как мучительно было мне? ! Каждый день соседки по палате уходят рожать, а я всё лежу и лежу! Многих уже выписали домой, а я ещё и не думала рожать! Но сейчас спустя всего 35 дней со дня родов, я об этом и не вспоминаю! !! И у тебя будет также! !! !! !
# 18:05 28-11-2005 Oksanochka, обратиться
Spasibo, vam ogromnoe za podderjky! Vam jelajy vsego dobrogo toje : ) Yspexov!