о беременности

23:02 29-11-2005 / Nonna, обратиться

Привет всем. Подскажите кто знает - обязательны ли в обменной карте отметки "др специалистов" (терапевт, ЛОР и т. п. ) ? И какие анализы обязательно сдавать (м б повторные) перед родами, на последнем месяце? Спасибо тем кто ответит

Ответы

# 12:03 30-11-2005 Маша, обратиться
У меня в обменной карте выписаны заключения терапевта, ЛОР, стоматолога и окулиста. Кажется это обязательно. А насчет анализов перед родами пока не знаю, нам еще рано (34 недели).
# 13:17 30-11-2005 Юлия, обратиться
Мне в обменную карту заносила данные обследования различных врачей медсестра из консультации. А поначалу хотела выдать так. Я думаю, лучше, чтоб было, а то вдруг в обсервационное положат. Скажут, мол недообследованная.