о беременности

10:42 02-12-2005 / Анна А, обратиться

Как хорошо, все беременные, счастливые. .А я вот никак решиться не могу. и лет уже 25. Родители внука хотят, особенно свекор. Обещает мне ВСЁ, если внука/ внучку рожу. А я работаю, уходить не хочу, а беременной работать не смогу и не хочу. Очень хочется воспользоваться этим крошечным в жизни женщины этапом, всего то 9 месяцев, чтобы нормально его выносить и родить. планирую в следующем году беременность, но я уже 2 года планирую, но всё откладываю. А у вас как было?

Ответы

# 12:33 02-12-2005 Юляшка, обратиться
Мне тоже 25, но я жду второго. Первому малышу 4, 2 и он сам попросил сестренку. У меня тоже сейчас очень хорошая работа, но всех денег не заработать и всему свое время. Вот появиться второй малыш, подрастет, тогда и будем наверстывать. А вообоще должно быть огромное желание иметь ребенка, мне так кажется, а потом решаться на его зачатие. А не смиряться с фактом его появления.
# 13:12 02-12-2005 Аленка, обратиться
я не думала , что захочу еще ребенка- все более менее определено( малой 7 лет, семья, приличная работа), но как будто сработал какой- то механизм- и вот я "планирующая", переживала за токсоплазмоз , но инфекционист наконец- то дал "добро", вот жду мужа . А вы не волнуйтесь- беременность не болезнь, а если будете работать то и время ожидания пройдет быстрее . Рожайте- ведь это такое счастье!