о беременности

11:57 02-12-2005 / Катя, обратиться

Какой процент вероятности забеременеть через неделю после аборта? ? ? ? ? P. S. Через 12 часов после незащищённого полового акта был принят постинор! ! !

Ответы

# 15:08 02-12-2005 Катя, обратиться
Пожалуйста, ответьте! !!
# 15:30 02-12-2005 Аленка, обратиться
Я так думаю, что нулевой, но так не любить себя!
Аборт, Постинор- притормозите немного, берегите здоровье
# 16:35 02-12-2005 Маша, обратиться
Шансы забеременеть почти никакие. .. А Вы знаете о существовании хотя бы презервативов! ? Как же можно так к себе относиться! Себя надо беречь. .. .
# 16:38 02-12-2005 Иринка, обратиться
После Постинора вообще может больше не быть детей никогда. В некоторых странах Постинор запрещён, т. к. часто ведёт к бесплодию.
# 19:13 02-12-2005 Алена,35, обратиться
Ужас, Кать любите себя в первую очередь, а уж потом мужика, через неделю после аборта вообще нельзя заниматься сексом! Простите, если резко, но поберегите себя!