о беременности

17:15 03-12-2005 / Галя, обратиться

Скажите, пожайлуста! у меня срок 9- 10 нед. . Я пила витамины 2 месяца, мне врач сказал сделать перерыв до узи 12 недель! Я пью дюфастон и магне Б- 6, т. к. была угроза. Можно ли делать такой перерыв в приёме витаминов? ??

Ответы

# 17:41 03-12-2005 Маша, обратиться
Я вообще не делала перерыв в приеме витаминов. Правда я пью Витрум для беременных. Врач сказала пить всю беременность и после, пока буду кормить.