о беременности

10:43 26-12-2005 / Lera, обратиться

ОТВЕТЬТЬТЕ ПЛЗЗЗЗ ПОСКОРЕЙ Здравствуйте. Вот уже 5 дней базальная температура 37, 5. Может ли это быть признаком беременности. Тесты делать не хочу они у меня ложноположительный результат показывали в прошлый раз. Вообще как долго длится высокая базальная температура после овуляции? А еще появились странные выделения обильные но без запаха. Что это может быть?

Ответы

# 10:49 26-12-2005 Наташа, обратиться
Если это на фоне задержки, то это я вляется признаком беременности. Сделайте тест или сдайте кровь.
# 11:13 26-12-2005 Лера, обратиться
Наташа а вообще какова продолжительность высокой температуры после овуляции. У меня овуляция по подсчетам 20 декабря должна была быть с двадцатого числа измеряю БТ уже 5 дней 37, 5. Но до задержки еще долго. Около недели идут бело- прозрачные густые выделения без запаха. за эти дни 3 дня были не защищенные половые акты. Может ли это быть вытекающей спермой?
# 12:03 26-12-2005 Ekaterina, обратиться
prodolgitelnost 2- i fazi 12- 16 dnei
# 12:08 26-12-2005 Анна А, обратиться
Зайди в форум "гинеколог" , посмотри направо в вопросы и ответы, найди "ректальная температура", открой, там 3 ответ по этому поводу- какой должен быть график БТ и причины его отклонения.
# 17:28 26-12-2005 Надежда, обратиться
Обычно во вторую фазу температура как раз и держится такой. Если будете беременной, то будет задержка, и температура тоже будет такая. Если не будете беременой, то температурка снизится. Удачи Вам!
# 17:37 26-12-2005 Алена,35, обратиться
Температура выше 37 держится не только при беременности, но и при некоторых заболеваниях
# 08:17 27-12-2005 Lera, обратиться
Аннна спасибо но там по графику максимальная температура 37, 4 а у меня 37, 5 а вчеря и сегодня 37, 6- 37, 7. Алена при каких например заболеваниях температура бывает высокой? ?? ??