о беременности

20:18 26-12-2005 / Olikaz, обратиться

Была сегодня на плановом осмотре у врача. Меня отдали другому врачу. : ) У предыдущего у меня было бы сейчас 18 недель, по УЗИ 19 недель и 5 дней, новая врач услышав что у меня он уже шевелится - поставила 22 недели : )))))) ну хоть бы договорились. А то получается что я за неделю до месячных забеременела. У кого такое же приколы были? : )

Ответы

# 21:04 26-12-2005 Лена Л., обратиться
Хорррошие у вас врачи))) Всегда по месячным считай, не ошибешься! А УЗИ показывает срок Б по развитию детки на этот момент. У некоторых развитие срок опережает, а у некоторых и отстает бывает. У меня вот в 29 недель почти совпало - по М срок 29, 3, по УЗИ срок 29, 6.
# 22:28 26-12-2005 Джэмма, обратиться
У меня вторая беременность и ребёнок шевелится с 15 недели (по книжкам должен начать шевелиться с 18- й). Ни за что врачам не скажу! !! *))))) (шутка) А то погонят в патологию на роды на месяц раньше срока* ))))
# 23:40 26-12-2005 Ласса, обратиться
У меня на первой беременности ребенок начал в 15 недель шевелиться, а родила позже акушерского срока на неделю ))). А дочь всю беременность меня пинала дай Боже, и сейчас шуму, как от 5 детей ))))