о беременности

00:20 27-12-2005 / Ника, обратиться

Привет пузатикам! !!
Вот хочу к НГ покрасить волосы. Сами по себе они у меня редкие, да и последнее время что- то лезть стали сильно. Нам 18 недель. Как думаете стоит ли вообще красить? ?? ?

Ответы

# 10:22 27-12-2005 Джэмма, обратиться
Красить волосы во время беременности не рекомендуют, т. к. нехорошие химикаты всасываются через кожу головы и попадут к вашему ребёнку. Максимум что советуют - это использовать естественные красители, я так понимаю - это хна и басма* ))) Кстати, о страшилках - после родов волосы обычно лезут ещё сильнее* ))) И ещё- выпадение волос говорит о том, что в организме чего- то не хватает (обычно первое в питании чего отказывает организм, когда есть нехватка питательных веществ, - это волосы и ногти). Ника, ты поливитамины пьёшь? ?? ?
# 10:57 27-12-2005 Катя, обратиться
Есть краски без аммиака. Я красила. И сделала биологическую завивку. И можно даже химическую делать, только результат вам никто гарантировать не будет. Можеи не взять, а может получиться совсем не то, что хотели. Так же и с краской, причем с любой.
# 11:00 27-12-2005 Людмилочка…, обратиться
Ну не знаю, только вчера пришла из салона, и результат понравился и настроение улучшилось! За беременность крашу волосы уже 4 раз.
# 11:39 27-12-2005 Юлля, обратиться
Я волосы красила 3 раза. Все ок.
# 12:32 27-12-2005 Ника, обратиться
Для Джеммы.
Пью и поливитамины и овощи, фрукты в полном объеме принимаю. Ногтями могу шурупы отворачивать! !! Вот волосы подкочали.
# 12:52 27-12-2005 Лена Л., обратиться
Тоже буду красить, а то в челке пару "дурных" волосин уже седых. .. (мне 27 лет: )), и они меня ужасно раздражают, среди темных волос видно хорошо. Пыталась краситься щадящими, но смылось быстро, придется обычной красить. Думаю, по сравнению с тем, как мы например сидим за компом все время, краска за 30 мин. не навредит: ))