о беременности

12:10 27-12-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый день
Подскажите, что делать. 21 - го декабря должны были начаться месячные, но не пришли, тест показал беременность. Беременеть планировали после нового года, из- за этого в этом месяце не вели здоровый образ жизни. А именно - пили вино по 1- 2 бокала вечером (за месяц раз 10 наверно). И теперь я стою перед делемой - оставить беременность или нет? Навредили мы или нет : (( Выскажите свое мнение!
Спасибо!

Ответы

# 12:48 27-12-2005 Маша, обратиться
Успокоиться. Встать на учет и сдать необходимые анализы. тем более, что беременность желанная. Удачи!
# 12:57 27-12-2005 Лена Л., обратиться
Оставить, конечно же! !! вы же не водку глушили бутылками. .это раз, а второе - всякие неприятности могут случиться и с теми, кто ведет идеальный образ жизни в Б, так что от этого никто не застрахован. Кстати, мужская сперма созревает около 70 дней, так что вспоминайте, как "вел" себя муж 2 месяца назад)))
# 15:21 27-12-2005 Алена,35, обратиться
Конечно оставить! !! ! Я задавала подобный вопрос врачу, она мне сказала, чтобы возникли изменения в организме нужно пить годами и очень много. Т. к. природа придумала очень хорошую защиту для малыша - не переживайте это количество не повлияет на ребеночка. Ведь очень многие даже не знают что беременны и ведут "активный" образ жизни. Мне предположим в первую беременность очень хотелось пива и я его пила, ну не много конечно и не часто. Так что не переживайте! Наслаждайтесь беременностью!
# 15:32 27-12-2005 Настасья…, обратиться
Привет! Поздравляю!
# 22:46 27-12-2005 Лена, обратиться
Оставить! !! Это Вам подарок к Новому году!
# 22:57 27-12-2005 Ласса, обратиться
Привет! У меня была похожая ситуация: "сюрпризное" зачатие произошло во время нашего совместного отпуска, и мы тоже "отдыхали" регулярно. Я тоже сильно нервничала по этому поводу. Но все нормально в результате. Нам полтора года, все благополучно у нас. И вам удачи!