о беременности

15:00 27-12-2005 / Ольга, обратиться

Вчера узнала, что беременна. Беременность очень желанная, но уже 4 дня как у меня температура кашель насморк, очень переживаю, как это может сказаться на ребенке. Дело в том что первая беременность окончилась неудачно, мой мальчик умер на 36 неделе.

Ответы

# 15:08 27-12-2005 Вероника…, обратиться
Вообщето это не очень хорошо. Я тоже в начале беременность немного белела, по врач мне сказал, пить морс, как много жидкости, чай с лимоном, капать нос пиносолом и пить мукалтин и сироп Бронхикум, постельный режим. Я так вылечилась буквально за 3 дня. Главное думай о хорошем, у тебя просто должно быть все хорошо!
# 15:09 27-12-2005 Вероника…, обратиться
Если у тебя большая температура, может помочь прохладное обтирание.
# 07:36 28-12-2005 Натали Ч.…, обратиться
Это точно, мысли о том, что ни смотря ни на что, всё будет хорошо больше всего помогают, но лимон, мёд(если нет аллергии) чай, необходимы. Ещё у постели поставьте блюдце с мелконарезанным репчатым луком! Он убивает зразу и при насморке помогает! Мукалтин лучше сосать, больше эффекта будет, полощите горло и нос солёной водой, если можно, то пару капель йода в эту же воду! Здоровья вам, особенно в наступающем году! !!