о беременности

10:52 30-12-2005 / Lana, обратиться

Всем доброго дня! Подскажите может кто сталкивался, у меня 46- й день цикла, обычно 33- 35, уже 8 дней БТ держится 37. 0- 37. 3, вчера ходила на УЗИ, все нормально, беременности не видно, сегодня делала тест - отрицательный. Может ли все равно быть беременность? Незащищенный п/ а последний раз был 3. 12. 05. уже не знаю что и думать : ((((

Ответы

# 11:08 30-12-2005 Оксана, обратиться
Лана! У вас уже более 10 дней задержка, обычно при 7 днях уже видно по УЗИ сердцебиение плода, но бывает всякое повторите УЗИ позже, а как насчет - анализ крови на ХГЧ ? ?? Бывает и тесты ничего не показывают и УЗИ. Потерпите чуть чуть а потом повторите! !! Удачи Вам!
# 14:51 30-12-2005 Марина, обратиться
Сердцебиение плода видно на 5- й неделе. Попробуйте сделать тест через недельку, а после праздников, если ничего не изменится, сходите к врачу.