о беременности

13:51 30-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! мне 38 лет. Последние месячные были 24 ноября. БТ 37, 3. Тест сегодня отрицательный. Очень Хотим второго ребенка! Что это? ??

Ответы

# 14:46 30-12-2005 Людмила П…, обратиться
А хто его знаит)) либо ждите пару дней, потом повторите тест, либо анализ на ХГЧ, только всёравно теперь уже наверно не раньше вторника))) самое главное- спокойствие! ))