о беременности

19:55 30-12-2005 / Инна, обратиться

Всех с наступающими! !! Девчат у меня такая проблема! !! !! Гемморой так замучил. Срок приличный - 35 недель! И ничего не помогает - наверное уже бесполезно что- то делать, да?

Ответы

# 20:06 30-12-2005 Лена Л., обратиться
Ой, больная тема. .. .у меня после первого остался небольшой, неболючий, так и ходила 6 лет. Теперь в эту Б вылез еще ок. 20 недели, болел, теперь не болит, но и не проходит: (( Сейчас (у меня 32 недели) ставлю свечи с облепихой, мажу Постеризаном, правда всего 3 день, но пока ничего не улучшается, правда не болит уже. .. С ужасом жду, что после родов будет. .. Если еще добавится, то наверно буду подумывать про хирург. удаление (хотя говорят это не выход). Меня он жутко смущает, и по ощущениям, и сама мысль, что ЭТо есть. .. отвратительно в общем(( что делать - не знаю
# 17:10 31-12-2005 Катерина…, обратиться
Девочки, извините, но я не осведомленная, даже еще не беременная, но очень хочу. Почему беременные так часто страдают геморроем? Может, кто- нибудь знает? Может, этого можно избежать?