Долго и упорно лечил простатит.
Вылечил.
Пора детей заводить.
Боюсь "полного контакта" с женой.
Презерватив снимать страшно. ..
Как можно оплодотворить даму "бесконтактным методом"?
Ответы
ооо. .как все запущено(( при чем здесь жена к вашему простатиту - это разве из- за нее? ? зачем бояться презерватив снимать? ! Могу посоветовать один бесконтактный (с вами) метод - пусть спит с другим мужчиной
Не все так просто. .. человек днйствительно привыкает к предохранению или как вариант к воздержанию и половой акт для завдения детей не может осуществить - например, пропадает эрекция. Ыиталий, вы уже поняли что у вас проблема а значит на пути к выздоровлению. Обсудите с женой и вместе к сексопатологу! Удачи.
а вот мне кажется что виталий просто детей не хочет и все эти "долго лечил" и "боюсь презерватив снимать" прекрасный повод не брать на себя ответственность в виде детей. настолько не хотеть детей чтоб даже на удовольствие собственное начхать. .. сочувствую. жене в первую очередь. бесконтактный способ есть. идите в больницу, сдавайте сперму и жену оплодотворят без вашего механического вмешательства. а вы теперь до конца дней своих будете либо в презервативе либо вообще никак? удачи!