banner1

о беременности

01:31 04-01-2006 / Маргарита…, обратиться

Девченки, подскажите, что делать! У меня 44- ая неделя беременности, а врачь говорит, не бойся, такое бывает. Но я то понимаю, что это странно. Ребеночек ворочается. Может срок неправильно поставили? Мне неспокойно, спать плохо стала. Подскажите, может кто был в такой ситуации? Спасибо!

Ответы

# 09:37 04-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
Мне ещё далеко до вас, но не надо нервничать, может и правда со сроком ошиблись? Попробуйте у другого врача проконсультироваться! И главное, что лялька ворочается, а то что спать плохо стали, так я уже несколько недель плохо сплю, а нам только 20 недель* ))))
# 11:11 04-01-2006 Катя, обратиться
А ребенок нормально лежит? Не поперек?
# 11:35 04-01-2006 Olga, обратиться
Надо сделать дополнительные исследования. Я лично ещё такого не слышала, чтобы у кого- то было 44 недели. И если ваш срок правильный, то наверное уже пора стимулировать роды.
# 17:24 04-01-2006 Дарья Д, обратиться
Срочно к другому врачу и на УЗИ, если срок потвердится, в роддом и стимулироватся.