о беременности

10:02 04-01-2006 / Эля, обратиться

Всем привет! Девченки подскажите, что лучше есть ночью? Вторую ночь мучаюсь есть хочу, но боюсь набрать много лишних кг. ,вот и не ем! срок 8 неделя, может у кого то тоже такая проблема есть?

Ответы

# 10:44 04-01-2006 Лена Л., обратиться
Я на ранних сроках тоже дико есть хотела. Так и ела все, что хотелось, и когда хотелось)) ну слабовольная я женщина: ) К 20 неделе набрала 6 кг, потом к 22 еще + 2 кг, а теперь уже 32 недели и все те же + 8 кг сохраняются.
# 10:44 04-01-2006 Ирина, обратиться
пейте воду вместо еды. она заполнит желудок и аппетит пройдет. лучше не привыкайте есть ночами а то потом трудно будет восстановится да и для ребенка лишний ваш вес не есть хорошо.
# 10:46 04-01-2006 Эля, обратиться
везёт тебе всего 8. .. а я если буду есть всё, что захочется, то будут все 28 у меня проблема я склонна к полноте.
# 12:46 04-01-2006 Лена, обратиться
Ешь яблоки или груши, можешь бананчик съесть- он сытный. Или творожок.
# 14:09 04-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
На мой взгляд если есть хочется, то надо, просто не очень много. Те же яблоки, сухарики с чаем, от них не поправишься, а желудок забить можно. Лично я бутерброды ела, но я худенькая и в свои 20- 21 неделю набрала 6 кг. Говорят это нормально. А если вдруг переем, то мизимчик быстро с тяжестью справляется* )