о беременности

19:18 04-01-2006 / Наталья, обратиться

Подскажите, кто знает. У меня нет московской прописки. В районной поликлинике сказали, что без прописки принимают детей до 3- х месяцев. Так ли это? С кем нужно "договариватся", с врачом или заведующей? Куда еще можно обратиться, может быть есть какие то платные клиники в Москве, где смотрят грудных детей?

Ответы

# 20:44 04-01-2006 Солнышко…, обратиться
Чушь, детей без прописки любого возраста обязаны принимать по месту фактического проживания. Если есть возможность заплатить и лень искать (и не хотите скандалить) - идите в заведующему. .. Возьмите все квитанции об оплате. Потом дойдите до адвоката и уточните, насколько законно с Вами поступили.
# 12:34 05-01-2006 Creambird, обратиться
Ребенка действительно должны принимать по месту фактического проживания, но только в случае наличия у него полиса(любого города) и временной регистрации по этому месту жит- ва.