о беременности

09:28 25-01-2006 / Татьяна, обратиться

Девочки у меня срок 9 недель, сегодня упала на лестнице на попу и проехалась по 3 ступенькам. Очень волнуюсь надеюсь все будет в порядке. Мне надо идти к врачу или нет.

Ответы

# 09:57 25-01-2006 Аноним, обратиться
Shodite dlja sobstvennogo uspokoenija. Ja toge upala na popu primerno na takom ge sroke, nichego, vse bilo ok.
# 11:45 25-01-2006 Лура, обратиться
Не волнуйся ты! Ты же не животиком ударилась! Даже если бы и животиком, то не надо беспокоиться, малышь хорошо защищен, и ему врядли быуде от этого хуже. Но все же, по возможности надо избегать всяческих падений и ударов.