Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли на 17 неделе лететь на самолете (полет около 2 часов)? Насколько это опасно? И какие меры стоит предпринять? Перелеты обычно переношу нормально (не нервничаю). Спасибо.
Ответы
Со мной в самолете недавно летела девушка, судя по размеру ее живота месяц где- то 8 или 9, нормально долетела, только брюки вниз живота спустила (оголила живот) и обувь сняла, это при взлете и посадке. Вообще, стюардессы должны посоветовать что лучше сделать. А так все зависит от твоего самочувствия. Если никаких проблем во время беременности нет, лети.