о беременности

07:40 30-01-2006 / Арина, обратиться

Здравствуйте, девочки! Особый привет Галине (34 года, 2 полосочки)! Очень соскучилась по общению с вами, лежу в больнице (10 дней уже! ). На 19 неделе спина стала болеть и живот тянуть. Вот и положили. Конечно, может это было не так обязательно, но я считаю, надо уже не о себе думать, а о малыше. Сейчас уже 21 неделя пошла, чувствуем себя нормально.
Галина, очень рада всегда читать твои сообщения. Береги себя! Только хотела спросить. Почему тебя так волнует вопрос о токсикозе? Нет, и хорошо. Зачем лишний раз себя мучить раздумьями? У меня не было токсикоза, и я этому очень рада. Одной проблемой меньше. По- поводу, анализов. Не стоит бояться, надо идти и сдавать. Зачем волновать малыша своими страхами? Если анализ что- то покажет, через месяц его пересдают, чтобы исключить развитие инфекции. Часто при беременности бывает ложноположительный результат. Поэтому, обычно для подтверждения инф. , анализа крови мало. Сдают еще посевы и мочу. Так что не бойся и не оттягивай! Тебе же потом будет спокойнее и малышу лучше. Удачи!

Ответы

# 14:43 30-01-2006 Галина, обратиться
Арина, ты молодец. .. главное - малыш. Больница - не самое приятное место. .но что делать - нужно потерпеть. А вообще ты молодец. .. правильно рассуждаешь и держишься стойко! Уже 21 неделя - мечта)))). Вопрос о токсикозе меня не волнует. .. просто пару раз подташнивало в утра. .. я думала - ну вот, началось)))А коли должен был уже начаться, а не начался. .. я и успокоилась - пронесет))) Анализы пойду сдавать - дрожь прошла. Хорошо, что вы есть, девочки. Как- то и волнуюсь уже меньше. Хотя мне назначили мазок. .. а вы пишете, что нужно и кровь сдавать. Сколько тебе еще лежать (примерно)? . Знаешь, многие говорят, что в больнице узнают много нового. .. так что. .. выше нос. Все будет хорошо у такой заботливой будущей мамы! Пиши обязательно. Я тоже буду чаще появляться.