о беременности

14:35 30-01-2006 / Женечка, обратиться

Привет девочки!
У меня 25 недель беременности. Посоветуйте, пожалйста, на 20 неделе мне делали УЗИ, измеряли ребеночка (размеры головки, бедер и т. д. ), при УЗИ малыш лежал попкой, но врач вроде бу разглядела мальчика. Но мне почему- то не верится, что у меня будет мальчик, как вы думаете, если сейчас сделать еще УЗИ не навредит ли это малышу? И что вы вообще думаете о материнском причувствии?

За ранее СПАСИБО за ответ. .. ..

Ответы

# 15:05 30-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
Саму всегда интересовал этот вопрос (о вреде УЗИ)
Сами врачи и специалисты говорят, что научно не доказанн вред УЗИ, но лишний раз делать не советуют, хотя была тут на форуме девушка, которой каждый месяц её лечащий врач делал УЗИ и ничего страшного. Сделть УЗИ ещё раз может и можно, но где гарантия, что история не повторится. Что касается предчувствий, лично у меня по всем народным подсчётам и приметам будет девочка, вся родня ждёт девочку, кроме меня и моей тёти, уж и не знаю почему. На УЗИ только в эту пятницу, может и скажут пол. Сама я жду мальчика, вот ну не знаю почему, но мальчик мне кажется и всё, может потому что с юности первым мальчика хотела. А ещё жду когда животик совсем вырастет, остаётся последнюю примету проверить, если со спины живот будет виден, значит девочка. Пока (нам 6 месяцев почти) со спины очень приличная талия, хотя пузень уже торчком (объём более 90см)Так что ближе к середине мая проверю своё материнское предчувствие, к слову сказать на интуицию мне особо жаловаться по жизни не приходилось* ))))))