о беременности

16:54 30-01-2006 / Надежда, обратиться

Добрый вечер девочки! Как дела? Как настроение?

Ответы

# 17:17 30-01-2006 Людмилочка…, обратиться
Привет Надюшка! Как давно с тобой не общалась, я тебе отвечаю, а ты убегаеш и не читаеш мои сообщения: ( Как твои дела, как настрой, как работа? У меня все в порядке. Начинается 38 неделька, завтра иду в роддом на осмотр к своему врачу. Живот уже недели 2 как опустился, схватки приличные. Я все детские вещички приготовила, перегладила, вобщем, готова к труду и обороне: )Жду начала родов, прислушиваюсь к себе, готова хоть сейчас; )Вот такие у меня дела. Пиши, не пропадай. Еще хотела спросить, как там твой племяш, сестра?
# 17:32 30-01-2006 Надежда, обратиться
Привет Людмилка! Сообщения читаю все, только не всегда получается отвечать : ) Очень рада, что у тебя все хорошо! !! Осталось тебе совсем чуть- чуть! Еще совсем немного и будешь на руках держать своего масика! С ума сойти, как же время быстро летит, вот совсем недавно ты писала о 15 недельке, а уже 38. .. . Молодечик! !! Все будет хорошо! У меня все более или менее, небольшие проблемы с гормонами, в пятницу решила еще раз пересдать один гармончик. А в остальном все нормально. На работе пашем как пчелки, мечтаем об отпуске. Скоро май, и мы поедим в Сочи, на море, туда где тепло и солнце, и море. Настрой у меня самый лучший! !! Заметила, что прыщи у меня появляются во вторую фазу, сразу после овуляции, странно, в пятницу сдам прогестерон, и повторно ТТГ. Так что вся в планировании. Племяш мой молодец, растет, только у него сильное внутричерепное давление, и врач сказала, что было небольшое кровоизлияние. Сейчас они ходят на массаж, потом бассейн. В такие морозы только на такси и уездят, а они цены подняли в 2 раза - 10 дней - 1600руб.
Вот такие дела!
Тебе всего самого хорошего! !! Удачи! Легких родов! Но я думаю, что мы еще пообщаемся до твоих родов ; ) Береги себя и малыша!
# 17:53 30-01-2006 Людмилочка…, обратиться
Правильно, так держать! Я уверенна, что у вас обязательно получится! !! А то, что проходишь такое обширное обследование, молодец, это нужно. Кстати, насчет прыщей, у меня они тоже были, а сейчас я вообще вся в них. Держись, будь умницей, скоро май и отпуск, это должно вдохновлять! !! Удачи!