banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

19:42 30-01-2006 / Лена.К, обратиться

Здраствуйте, девочки, очень хочу ребенка, планируим с мужем в начать действия весной (в марте), вопрос такой, а может лучше в начале лета меня смущает весна, когда мало витаминов получает организм хотя витаминозом не страдаю, скажите пожалуста свое мнение!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:51 30-01-2006 Иринка, обратиться
Лен, когда забеременеете, тогда и хорошо. Насчёт времени года, мне кажится не играет особой роли.
# 23:52 30-01-2006 Лена, обратиться
Согласна с Иринкой, главное забеременеть. Я лично забер- ла в конце марта. И что тут- уже апрель, май- и пожалуйста уже вам овощи, фрукты. И осень вся. Если бы бер- ть была 3мес, тогда можно было бы подгадывать особенно, а так все равно 3, а то и 4 времени года охватываются. Смысла нет. Я родила 23 дек, врачи ставили срок родов где- то на 15. 27дек. нас выписали домой. Я так была рада, что не пришлось лежать в больнице на Нов. год. Может кому- то и нравится, когда так праздники совпадают, но мне лично не хотелось рожать на Н. г. Помню с малышкой через животик разговаривала, что давай уже или сегодня- завтра вылезай или терпи, после Н. г. подумайте об этом. А в принципе- главно забеременеть, и чтобы все хорошо было, а когда- не столь важно. Удачи!
# 09:13 31-01-2006 Ирина, обратиться
есть еще витамины для беременных, их некоторые пьют и до зачатия за несколько месяцв да и муж может попить какие- нибудь витамины. так что авитаминоза я бы не боялась. а насчет когда рожать - я рожала в конце января, было страшно ходить по скользкой дороге с животом выше носа , подружка рож! ала в конце августа, мучилась от жары, старалась меньше пить чтоб отеков не было. везде есть свои плюсы и минусы. удачи
# 09:46 31-01-2006 Галина, обратиться
Вначале я тоже думала, планировала. .. когда лучше, когда - хуже. Сейчас точно знаю - как Бог даст. .. так и лучше)
# 15:00 31-01-2006 Алена,35, обратиться
Я с августа начала, тоже планировала. До сих пор не забеременела. Поэтому Лен, мой вам совет не планируйте на конкретное время года или месяц, когда суждено появится ребеночку, тогда он и появится. Удачи вам! Кстати здесь очень много девочек, которые планировали, думали о беременности постоянно, пили витамины, не пили спиртное и т. д. и не могли никак забеременнеть, а как плюнули на все это и стали жить в свое удовольствие, так и появилась долгожданная беременность.
# 15:17 05-02-2006 Лена.К (И.Б. 69…, обратиться
Большое спасибо за сообщения вы все правы конечно просто думаем начать активные действия весной, а там как бог даст, (муж тоже говорит нечего загадывать иначе как запланируешь нечего не получитья )как получиться что- то обязательно напишу. Спасибо вам всем!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru