о беременности

19:42 30-01-2006 / Лена.К, обратиться

Здраствуйте, девочки, очень хочу ребенка, планируим с мужем в начать действия весной (в марте), вопрос такой, а может лучше в начале лета меня смущает весна, когда мало витаминов получает организм хотя витаминозом не страдаю, скажите пожалуста свое мнение!

Ответы

# 22:51 30-01-2006 Иринка, обратиться
Лен, когда забеременеете, тогда и хорошо. Насчёт времени года, мне кажится не играет особой роли.
# 23:52 30-01-2006 Лена, обратиться
Согласна с Иринкой, главное забеременеть. Я лично забер- ла в конце марта. И что тут- уже апрель, май- и пожалуйста уже вам овощи, фрукты. И осень вся. Если бы бер- ть была 3мес, тогда можно было бы подгадывать особенно, а так все равно 3, а то и 4 времени года охватываются. Смысла нет. Я родила 23 дек, врачи ставили срок родов где- то на 15. 27дек. нас выписали домой. Я так была рада, что не пришлось лежать в больнице на Нов. год. Может кому- то и нравится, когда так праздники совпадают, но мне лично не хотелось рожать на Н. г. Помню с малышкой через животик разговаривала, что давай уже или сегодня- завтра вылезай или терпи, после Н. г. подумайте об этом. А в принципе- главно забеременеть, и чтобы все хорошо было, а когда- не столь важно. Удачи!
# 09:13 31-01-2006 Ирина, обратиться
есть еще витамины для беременных, их некоторые пьют и до зачатия за несколько месяцв да и муж может попить какие- нибудь витамины. так что авитаминоза я бы не боялась. а насчет когда рожать - я рожала в конце января, было страшно ходить по скользкой дороге с животом выше носа , подружка рож! ала в конце августа, мучилась от жары, старалась меньше пить чтоб отеков не было. везде есть свои плюсы и минусы. удачи
# 09:46 31-01-2006 Галина, обратиться
Вначале я тоже думала, планировала. .. когда лучше, когда - хуже. Сейчас точно знаю - как Бог даст. .. так и лучше)
# 15:00 31-01-2006 Алена,35, обратиться
Я с августа начала, тоже планировала. До сих пор не забеременела. Поэтому Лен, мой вам совет не планируйте на конкретное время года или месяц, когда суждено появится ребеночку, тогда он и появится. Удачи вам! Кстати здесь очень много девочек, которые планировали, думали о беременности постоянно, пили витамины, не пили спиртное и т. д. и не могли никак забеременнеть, а как плюнули на все это и стали жить в свое удовольствие, так и появилась долгожданная беременность.
# 15:17 05-02-2006 Лена.К (И.Б. 69…, обратиться
Большое спасибо за сообщения вы все правы конечно просто думаем начать активные действия весной, а там как бог даст, (муж тоже говорит нечего загадывать иначе как запланируешь нечего не получитья )как получиться что- то обязательно напишу. Спасибо вам всем!