Привет девчёнки! !! Завтра у меня 40 неделек как врач ставит, а предвестников родов совсем почему- то никаких.…

о беременности
Привет девчёнки! !! Завтра у меня 40 неделек как врач ставит, а предвестников родов совсем почему- то никаких. Каждое утро просыпаемся с мужем и думаем сегодня родится или нет. У кого сейчас примерно такой же срок ответьте?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Да родится вас малышек, никуда не денется. До 42 недели, беременность считается в срок. Потом обычно стимулируют. Я уже недели две за родов , думала, что уже рожаю, т. к. животик потоянно тянуло , да и вообще уже ходить тяжело было.
Если беременность у вас нормальная, не торопитесь в больницу, поедите со схватками.
Я родила в 41 неделю. Срок был 4- го, а родила 12 числа. Удачи.
Предвестники, особенно у первородящих, могут до начала схваток вообще не появляться. И пробка отходит за пару часов до родов, и живот опускается уже в процессе, и тянущие боли и схватки Брекстона- Хикса не обязательны.
Большое вам спасибо, просто уже так тяжело ходить и хочется поскорее увидеть масика своего. Вам тоже всем удачи! !!
У меня так же. Вчера был срок родов, а врач обещала, что раньше рожу. И я каждое утро просыпаюсь и думаю, что не родила этой ночью: ) Ничего особо не болит, хотя раньше тонус был и живот болел.

Ответить

Код проверки