о беременности

15:14 02-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалйуста, 2 февраля началась менструация, перед ней болела грудь, немного зудели соски. Но за 2 дня до менструации и по сей день ужасно тошнит, была рвота, слабость. Может ли это быть беременность? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:23 02-02-2006 O1Ik, обратиться
обратите внимание на характер менструации. если он нисколько не изменился, вероятность бер- ти мала. если месячные скудные, вероятность возрастает. вы пользовались гормональными ОК в этом цикле? дело в том, что описанные симптомы могут быть проявлением банального ПМС или отравления. попробуйте сделать тест на бер- ть. если он хоть что- то покажет, сдайте кровь на ХГЧ, чтобы сомнений не было.