о беременности

13:13 20-02-2006 / Katia, обратиться

Privet. Ja zhivu v Finljandii o chem na dannom etape zhizni ochen zhaleju. Sdes ne kladut v bolnicu na sohranenie esli susestvuet ugroza. Po nekotorom vashim opisamijam u menja tonus matki. Chto delat i kakoe lekarstvo prinimat ne znaju! V apteke bez recepta vracha nichego ne prodadut. Mozhet est kakienibud narodnie sposobi lechenija?

Ответы

# 13:59 20-02-2006 Вероника К.…, обратиться
У меня вторая беременность и очень часто бывает тонус матки, особенно в эту беременность, т. к. малыш лежит попой вниз. Я уже писала, что помагают свечи с папаверином (они продаются без рецепта врача)(международное название- папаверина гидрохлорид - это спазмалитическое средство); пить валерианку по 1т. 3 раза в день; очень! помагает препарет Магне В6 - тоже продается без рецепта; побольше лежать, не поднимать тяжести.
# 17:12 20-02-2006 Аня, обратиться
У вас там нету платных клиник? ?
Сдай анализы на гормоны (чаще всего из- за этого появляется гиперонус матки и угроза) Ели в анализах что- то не так- то тебе ДОЛЖНЫ выписать рецепт! А вообще должны продать хотя бы витамин Е( пьют при угрозе и болях, филиевую кислоту)
# 17:47 20-02-2006 Vera, обратиться
Ja toge givu sejchas v Finland. Ochen vas ponimaju, ja soglasna, chto horosho bi svechi s krasavkoj ili s papaverinom, No- spa v techenie 3- h nedel po 1 tabletke 3 raza v sutki. I, konechno ge, vitamini.
No! !! Vi ne mogete bit uverenni, chto u vas tonus, shodite na uzi, ono pokaget, est li tonus i ugroza, tem bolee, chto zdes srazu i vrach posmotrit vas. Zachastuju biva& #180; jut tjanushie boli vnizu givota i spini, no eto ne tonus, a liitoskivut (boli, soprovogdajushie rost matki: matka rastet, rastjagivaetsa, ona davit na krestets).
V kakom gorode vi givete? V bolshih gorodah est neplohie kliniki, naprimer, v Turku- horoshee otdelenie & #228; itiyspoliklinika. Tam zakagite vremja i vas obsledujut s nog do golovi : )
Na krajnij sluchaj k chastniku. Nastrojtes na horoshe : )
# 17:51 21-02-2006 Alena Katia, обратиться
привет катюш я тебе по e mail послала подробно ответы на твои вопросы ты не получила письмо? В принципе тебе девчонки все так же написали но так как беременность в нашем случае протекает не так как у них, у тебя и вопросы другие возникают. Жаль что письма не получила. .. Оставляю свой mail kate trofimova@mail. RU НАПИШИ МНЕ СВОЙ ICQ.
# 14:12 26-09-2006 Margarita, обратиться
4to takoe tonus matki? i kak ego le4it?
# 15:02 20-05-2009 xxx, обратиться
Обладает ли гидрохлорид папаверина пролонгированным действием?