о беременности

00:03 23-02-2006 / Kamilochka, обратиться

Milie Devyshki podkajite y kavo kakie bili simptomi pri beremenosti do tex por poka vi neznali. Y mena 2 nedeli vperedi do mesachnix a yje gryd nabyxla i bolit. Gotovit nemogy (zarit tashnit) podvecher ploxo seba chystvyu i zrenie ponizilos. Mojet y mena konechno chto to drygoe . Narabote sijy i zasipau . Ya ni razy ne bila beremina no ochen xochy rebena no vot 9 mesasev ni kakix resultatov poka k sojelenie mojet dadite soveti kakienibyd ? Spasiba Devochki Jelau vam i vashim detkam krepkogo zdorov'ya !

Ответы

# 10:55 23-02-2006 Ося, обратиться
Наверное просто накручиваешь себе, т. к. еще две недели до месячных, если конечно у тебя овуляция не была во время или сразу после месячных. Мы тоже стараемся 6 месяц, каждое утро кажется что подташнивает, от запаха сигаретного отворачивает, прислушиваюсь к каждому бурлению в животе, грудь тоже наливается, но месячные только в начале марта. Знаешь у меня однажды было такое, что я даже чуть не вырвала утром так затошнило, но пришли месячные, так я наревелась от души.
# 11:40 23-02-2006 Lola, обратиться
Камилочка те кто сильно хочет детей и у них если в течение года или полугода не получается, то каждый раз после месячных, до следующих месячных бывает так называемая Мнимая беременность, тебе кажеться что тебя тошнит или еще что- то и в итоге через некоторое время у тебя месячные. И ты естественно расстраиваешься. Но советую тебе не зацикливаться на этом и не переживать что ты можешь забеременеть. У тебя обязательно будет ребенок. Нужно верить, верить и верить. я тоже не могу забеременеть, уже пошло 7 месяцев. Но я верью в чудеса. Удачи тебе! !!
# 23:51 23-02-2006 Kamilochka, обратиться
Sposiba devochki Bydem nadeetsea i jdat jelannogo momenta! Vsem Ydachi