о беременности

21:20 30-03-2006 / Ната, обратиться

Девочки, скажите пожалуйста моджно посещять сауну когда планируешь ребнка? Или если я беременна, но еще не знаю об этом, например через неделю после овуляциии.

Ответы

# 08:15 31-03-2006 Вероника…, обратиться
Я ходила, но потом, когда узнала, ходить перестала, мой врач не советует.
# 11:25 31-03-2006 Екатерина…, обратиться
Я беременная, 36 недель. Где- то недель с 12 стала ходить в баню. В ванной под душем мыться совсем не могла, сразу начиналось кровотечение, а в бане нет. Прочитала очень много статей на эту тему, Вообщем 50/ 50, одни говорят, что это дико вредно, другие, что дико полезно и для малыша и роды пройдут намного легче. Раньше народ только и мылся, что в бане. Вообщем смотри сама, по самочувствию. Я как стала ходить в баню так и все угрозы прошли, а то 20 дней в стационаре 3 дня дома и опять в стационар. Смотрела по ТВ, что и Волочкова всю беременность ходила в баню и все нормально. Только нельзя конечно долго сидеть в парилке. Наверное, это все очень индивидуально, кому что нравиться и помогает. Смотри и думай сама.