о беременности

22:01 30-03-2006 / Маруся, обратиться

Привет всем! я заболела и не знаю чем лечиться! Посоветовали парацетомол! Подскажите пожалуйста как его пить или можно что то еще? ? Нам 11 неделек! !! Заранее спасибо! !!

Ответы

# 10:36 31-03-2006 Маруся, обратиться
а он не вреден для малыша?
# 13:47 31-03-2006 Эля Ц., обратиться
Девочки, я вычитала в инете, что можно принимать парацетамол а мой врач сказала, что нельзя. Лучше проконсультироваться с доктором.
# 16:47 04-04-2006 Юлия, обратиться
Лучше лечиться народными средствами. Я заболела на сроке 4 недели, держалась темпертура 3 дня 38, после того, как меня растерли водкой с уксусом температура спала, пей морс клюквенный, вит. С.