о беременности

15:44 02-04-2006 / Виктория…, обратиться

Беременность 8 нед. витамины не принимала, спросила у врача какие нужно, но она сказала, что только после 3мес. нужно пить. Почему?

Ответы

# 17:43 02-04-2006 Марина, обратиться
Странно! Обычно с первого посещения врача- прописываются витамины! Может быть сходить к другому врачу? Первый раз я попала на прием ко врачу на 7 неделе! Мне сразу прописали витемин Е100- 3 раза в день по 1 таб. , фолиевая кислота 2 раза в день по 1 таб. (ОНА РЕБЕНОЧКУ ОБЯЗАТЕЛЬНА! !! )! А с 10 недели я уже пью витамины для беременных ЭЛЕВИТ! !! !
# 20:43 02-04-2006 Olikaz, обратиться
Привет! Мне прописали витамины сразу - на первом приёме - правда кроме фолиевой кислоты я ничего и не принимала. А то выписали лекарств на 50- 60 долларов - даже и не сделав анализы. Я ещё тогда посмеялась - зачем мне пить лекарство которое поднимет гемоглобин - если у меня всегда он был нормальный. Врач сказал что у всех беременных анемия : ) ха - анемия - после сдачи анализа крови - у меня гемоглобин 146. Так что думайте перед тем что принимать - потому что фолиевая нужна ребёночку, и витамин Е можно попринимать - а всё остальное. .. если вы нормально питаетесь и у вас в рационе присутствуют все виды продуктов - то смысл принимать витамины?