о беременности

18:53 02-04-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте, девочки! У меня 7нед. беременности. Неделю назазад была у врача, жаловалась на небольшое кровотечение. Он мне прописал вит. Е, викасол и свечи с папаверином. Сегодня кровотечение вновь открылось, правда несильное и быстро закончилось. Скажите, у кого- нибудь было что- либо подобное, и опасно ли это? Выкидыш может быть?

Ответы

# 21:00 02-04-2006 Евгения, обратиться
Вика у меня на 6 неделях было очень сильное кровотечение! В больнице не лежала, лекарства не пила, выкидыша не было! Уменя также было то помажет день то нет! Главное верить!
# 21:40 02-04-2006 Светланаa…, обратиться
Вообще кровотечение уже плохо. Если это и не выкидыш, но угроза выкидыша 100% .Лучше на сохранение лечь. В больнице называется угроза- начавшийся выкидыш
# 11:20 03-04-2006 Екатерина…, обратиться
У меня тоже было на маленьком сроке кровотечение. Неделю лежала дома пила но- шпу, вставляла свечи с папаверином, но кровотечение так и мазало каждый день, потом поняла, что так я малыша потеряю и легла в стационар, лежали весело нашла новых подруг и сохранила малыша. Главное если хочешь сохранить малыша – это лежать и вообще никаких волнений, дома это обычно не выполнимо. Надо готовить, покупать продукты, убираться и т. д. Поэтому, лучше полежи немножко в больнице, а потом всю оставшуюся беременность будешь прыгать козочкой.