о беременности

10:43 03-04-2006 / Евгения 23 Неде…, обратиться

Девченки всем приветик! С новой вас рабочей неделей. Вот хочу пожаловаться - заболела. .. ужас прям. Каждое утро температура 35 и давление еле до 100 дотягивает, постоянно вся мокрая и пить хочу, что делать? Пришлось выйти на работу. .. Как жить?

Ответы

# 11:02 03-04-2006 Алиса, обратиться
Привет! А что это за болезнь такая? Уж очень симптомы странные, у меня все время так, но я думала, что это с особеннотями моего организма связано.
# 11:04 03-04-2006 Аленка, обратиться
Женечка, привет. А может ну ее, эту работу. .. Хотя сама знаю, если бы я заболела, то в ближайшие 2 недели ни о каком больничном речи быть не может. А тебе сейчас бы что- нибудь для поднятия тонуса- лимонник настойку, элеутероккок, шоколад, держись!
# 11:17 03-04-2006 Евгения 23 Неде…, обратиться
Привет Алён! От элеутерокока тошнит, от шоколада тоже, кофе терпеть не могу. ушла бы с работы да тогда декретные не выполатят 2500$ , согласить есть что терять. ..
# 11:23 03-04-2006 Екатерина…, обратиться
Солнышко, это не болезнь – это беременность. У меня тоже такое было, через это надо просто пройти, пережить. Скоро станет легче.
# 11:24 03-04-2006 Аленка, обратиться
попробуй отпроситься с обеда, ведь не совсем же твое начальство зверье!
# 11:26 03-04-2006 Евгения 23 Неде…, обратиться
Я со вторника на работе не была, сегодня первый день вышла. .. Итак уже выташили. .. .
# 11:40 03-04-2006 Евгения 23 Неде…, обратиться
Алиса, а вам тоже постоянно жарко? я вот могу локоть согнуть и поддержать его так, разгибаю - вода. ..