о беременности

11:28 03-04-2006 / Анна, обратиться

Уважаемые специалисты! !!
Меня приследуют герпесные высыпания, причем в области гинеталий - в ямочке, чуть ниже копчика. Я этим вообще- то страдаю уже 4 года где- то, вот и период беременности не стал исключением. У меня уже 14 недель, а за это время - три раза высыпало! Сейчас пью Протефлазит - 2 недели не прошло как герпес выскочил снова. .. Я очень переживаю - не вредит ли это нормальному развитию плода и течению беременности? ? Подскажите пожалуйста! !! Очень жду Вашего ответа! !!

Ответы

# 12:26 03-04-2006 Светланаa…, обратиться
Конечно герпес- это не хорошо. Но успокаивает тут одно: это то, что инфицирование произошло не во время Беременности, а задолго до неё, следовательно именно поэтому вред, который может принести этот вирус сводится к минимальному. !! !! Но! !! Не исключается полностью. Обратись к своему врачу, а лучше к инфекционисту.