о беременности

13:06 03-04-2006 / Катя, обратиться

Сейчас у меня задержка, обычно перед месячными болитгрудь и тянет живот, а сейчас такого нет. Но у меня иногда появляются непонятные ощущения внизу живота даже болью назвать нельзя, но и не тянет как перед месячными (появляются когда сажусь или ложусь, но меньше). Уже неделю присутствуют ощущения как при расстройстве (но стул нормальный, просто регулярно каждый день, постоянно хочется спать, пить(пью маль, но в туалет хожу каждые 30- 35 мин. )К врачу пойду когда задержка будет 10 дней (Говорят рано они не любят). Мой вопрос: Могу я быть беременна и у кого были похожие симптомы?

Ответы

# 13:12 03-04-2006 Olikaz, обратиться
Привет! Самый верный способ - это купить тест и проверить : ), потому что у всех симптомы разные - у кого грудь болит, у кого то живот, у когото поднимается температура, а у кого то ничего не болит и всё замечательно. Так что купите тест на определение беременности - тем более что они доступны.
# 13:36 03-04-2006 Светланаa…, обратиться
У меня грудь болела(соски точнее) и в туалет я бегала очень часто