о беременности

21:46 03-04-2006 / Карина, обратиться

Здравствуйте! У меня цикл непостоянный и длинный 33- 35 дней. Сегодня 33- й день. Уже где- то неделю чувствую подташнивает по утрам, пару дней назад появилась головная боль и чуть- чуть головокружение. Да и в туалет что- то хочется чаще, чем обычно, практически сразу после того, как попью что- то. Но у меня не болит и не набухает грудь, как было в первую беременность (закончилась прерыванием) и нет никакой раздражительности. Тест не покупала ещею Может ли это быть беременность? Я кушаю все, не воротит ни от чего, просто по утрам немного потошнит и перестает.

Ответы

# 23:00 03-04-2006 Аноним, обратиться
Возможно всё, не накручивайте себя, самовнушение сильная вещь! Купите тест.