о беременности

06:22 04-04-2006 / Irina, обратиться

Izvenite zabila esho chto to sprasit. Mi s myjem pitaemsea zabereminit yje 9 mesasevi poka ni kak. Myj predlojil poiti i zabereminit s pomoshu vrasha chtob ego spermy mne veli. I y nas mogyt daje bit dvoinashki minimum. Xotelos bi yznat vashe mnenie kak vi k etomy otnosites. Konechno xotelos bi zabereminit estestvenim putem. Daite pojalysta sovet soglashatsea ili net. Blagodary

Ответы

# 11:33 04-04-2006 Ryt, обратиться
Вначале я думаю нужно выяснить причину из- за чего беременность не наступает. Да и бесплодной считается пара только тогда, когда год не наступает беременность. А у вас еще несколько месяцев впереди. Вот я например забеременела только после полутора лет стараний.
# 12:12 04-04-2006 Jalya, обратиться
A muj v kurse ; )) chto eko eto ne deshevaya prosedura i chto ona ne vseqda mojet dat xoroshiy rezultat? i soqlashus vi ludshe snachala poydite i viyasnite pochemu ne beremeneyete. prichem yesli ne day boq u vas prichina besplodiya v matke to v lubom sluchaye vinosit rebenka vi ne smojete. tak chto snachala viyasnite prichinu.
# 18:46 04-04-2006 Irina, обратиться
Devocjki ya ne besplodna eto ya yje y doctora proverala a naschet skolko eto stoit myj znaet. Mi jivem v USA. Prosta bilo bi zdorova imet dvoinashek ili troinashek.
# 09:03 05-04-2006 Jalya, обратиться
pri eko pri mnoqoplodii chasto odin ili neskolko embrionov poqibayut chto v prinsipe samo po sebe ne jelatelno tak kak voznikayet opasnot poteri i druqoqo zdorovoqo embriona. Dumayu eko vam delat yesho ranovato yesli vi polnostyu zdorovi to vozmojna prichina v muje sdelayte spermoqrammu.
# 19:49 05-04-2006 Irina, обратиться
Jalya Spasiba chto vi mne otvechaete . S myjem toje vse narmalno y nego deti est'. Mojet posle zanatiya lubov'u ya ne dostatochna vremeni jdy. Kak ya slishala nyjno lijat 30 minyt no ne vsegda polychaetsea. Mojet poetomy ?
# 08:37 06-04-2006 Jalya, обратиться
V prinsipe lejat nujno no eto ne obazatelno. Yesli s servikalnoy jidkostyu u vas vse normalno to mojno i voobshe ne lejat. Vozmojno prichina prosto v tom chto vi ne popadayete na ovulasiyu- vremya koqda beremennost vozmojna. Ispolzuyte test na ovulasiyu ili test na slunu ot maybe mom. yest i druqoy metod izmerat bazalnuyu temp. Tak vi uznayete koqda u vas ovulasiya. Chto kasayetsa muja vozmojno u neqo yest deti eto ne iskluchayet vozmojnosti vtorichnoqo besplodiya prichinoy cheqo moqla stat perenesennaya infeksionnaya bolezn i td. Muj doljen proveratsa v lubom sluchaye.
# 00:53 09-04-2009 serj, обратиться
Otvette,pojaluysta,kakov princip lecheniya,esli i u muja,i u jeni ustanovlena ne sovmestimost(povisheni antitela).Kakova veroyatnost zaberemenet?