о беременности

10:06 04-04-2006 / Планирующая К…, обратиться

Девочки, привет! Меня интересует вопрос, можно ли забеременеть, есть все анализы в норме: ЦПР, мазок, УЗИ, гормоны (по гормонам первоначально были неточные результаты, потом всё выяснилось), НО вот БТ до 37 не поднимается. Кто- нибудь беременел при отличных от норм показателях БТ? Очень ли это важно?

Ответы

# 11:49 04-04-2006 Я В Шоке, обратиться
Ты попробуй и узнаешь. Ну если и беременели, то где гарантия что и у тебя будет так? Или ты пробовать боишься? А? так не пробуй. Забей на все. Столько у тебя , Планирующая ненужных вопросов - караул. такое впечатление что тебе нужны причины невозможности иметь детей а не ребенок
# 11:54 04-04-2006 Планирующая К…, обратиться
Позвольте, уважаемая Я в шоке, а кто Вам дал право делить вопросы на "нужные" и "ненужные"? ??
# 11:59 04-04-2006 Евгения 23 Неде…, обратиться
"Я в шоке" вопрос какого черта отвечаете на вопрос если он вас не интересует. Здесь люди помогают друг другу советами. .. А вы грубите, такое впечатление что у вас за спиной 7 детей. Много тут опытных? Не портите людям настроение. .. .
# 15:17 04-04-2006 Тома, обратиться
Планирующая, да не обращайте внимание на всяких там шоковых : )). У меня тоже не поднимается температура до 37 во второй фазе (это Прогестерон барахлит), и я один раз забеременила, ко к сожалению беременность прервалась, но я так и не выяснила причину. .. Толи из за прогестерона, то ли из за того что была 2 перелета на самолете. (я ужасно боюсь летать)