о беременности

11:04 04-04-2006 / Катюня, обратиться

Здраствуйте. Подскажите, сегодня с утра седлала тест - он положительный, задержка 7 дней, ждивот немного тянет. Когда надо идти ко врачу? надо ли идти делать УЗИ?

Ответы

# 11:08 04-04-2006 Евгения 23 Неде…, обратиться
Поздравляю! К врачу чем быстрее тем лучше, на УЗИ он сам тебя отправит когда надо, анализы все сдашь и так далее. .. Здоровья тебе и ребетёнку. ..
# 11:44 04-04-2006 Татьяна, обратиться
К врачу рано, ничего не определит еще, в любом случае скажет прийти недельки через 2. Мне на таком сроке платное УЗИ еле- еле определило, что икринка находится там где надо. Лучше недельку подождать.
# 11:56 04-04-2006 Евгения 23 Неде…, обратиться
Татьяна вы знаете, у меня задержка была 3 дня, когда я пришла к врачу мне поставили срок 4 недели. УЗИ сделали в 10. Дело в том что забеременеть она могла сразу после последней менструации, вот и считайте месяц назад. ..
# 11:57 04-04-2006 Людмила, обратиться
Я пошла ко врачу на 5 день задержки после теста, она меня отправила сдать кровь на ХГЧ, чтобы подтвердить беременность и назначила препараты для сохранения беременности, так как тоже тянуло живот. Так что если хотите сохранить беременность побыстрее обратитесь ко врачу.
# 12:16 04-04-2006 Катюня, обратиться
Спасибо девочки за советы : ))